10 советов по выбору подходящей модели для женщин

Выбор подходящей модели джинсов для вас слишком сложный? Фасонов очень много, поэтому иногда можно запутаться. Сегодня мы постараемся подсказать вам, как правильно подобрать для себя лучшую модель и купить джинсы, подходящие именно вашей фигуре. Благодаря этим советам вы обязательно попадете в яблочко!



Конечно, ни одна модница не представляет себе своего гардероба без пары джинсов. Они модные, удобные и отлично подчеркивают формы. В настоящее время господствует модель, что была популярна в 70-е годы, то есть колокола. В предыдущих сезонах в моде были джинсы трубки и скинни, однако сейчас лучшим выбором являются модели, расширенные от колена вниз. Купить джинсы такого фасона должна себя каждая модница.

Джинсы колокола: преимущества

Джинсы-колокола могут скрыть некоторые недостатки фигуры и подчеркнуть ее преимущества. Они красиво удлиняют ноги, визуально делают стройнее фигуру и чувственно подчеркивают попу. Зимой колокола выбирают чаще всего в темных цветах, например, темно-синем, черном, сером и оттенка camel. Весной колокола отличают более яркие оттенки. Самые модные – это цвета ясного синего и белого. Длина джинсов может быть до щиколоток и даже закрывать обувь. На столь длинные модели могут позволить себе только высокие женщины. Для низких колоколов или джинсов свободного кроя до щиколотки следует надевать обувь на высоком каблуке или на платформе.

С колоколами отлично будет выглядеть простая футболка или блузка. Вы также можете попробовать создание многоуровневой укладки либо вдохновить себя стилем бохо. Однако если вы не любите колоколов, то найти идеальную модель для себя в сегодняшнем ассортименте не станет проблемой

Чем руководствоваться при покупке? Вот 10 основных правил

1. Выбирайте джинсы, которые в первую очередь подходят к вашей фигуре, а не самые модные модели. Если, например, в выше описанных колоколах вы чувствуете себя плохо, не идите слепо за модой и выберете, например, скинни. Важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно.
2. Плохая идея – купить джинсы свободного кроя (это в первую очередь касается фасона бойфренды). Помните, что через некоторое время материал может растянуться.
3. Не забывайте о том, что светлый цвет визуально расширяет, а темный стройнит. Также обращайте внимание на дополнения. Джинсы с дырками на бедрах зрительно их делает стройнее, а вот в районе колен могут сделать вас шире.
4. Если у вас короче нижняя часть тела, то выбирайте модели джинсов с высокой талией.
5. Джинсы с высокой талией также будут хорошим выбором для женщин, которые хотят скрыть больший живот.
6. Женщины с большими бедрами следует избегать слишком обтягивающих фасонов, выполненных из тонкого денима, так как это подчеркнет любые недостатки.
7. Фасон, называемый трубками, могут выбирать только худенькие женщины с узкой талией и узкими бедрами.
8. Карманы сзади визуально увеличивают попу.
9. Всегда обращайте внимание, как в джинсах выглядит ваша попка. Она должна быть красиво подчеркнута.
10. Если у вас большой живот, то выбирайте модели джинсов, пуговицы или молния которых немного сдвинуты вбок. Фасоны, которые имеют кнопки именно в том месте, где живот, только еще больше его увеличат. Хорошей альтернативой будут также джинсовые леггинсы без пуговиц.


Идет поиск товаров в каталоге