Как выбрать домашний халат

 

На что нужно обращать внимание, выбирая халат

Халат – незаменимый элемент домашнего гардероба, который должен быть у каждой женщины. Халат удобно носить после душа, его можно быстро надеть и снять. В красивом халате можно выходить на лестничную площадку и встречать гостей. При этом халат должен соответствовать следующим критериям:
• быть удобным;
• соответствовать температурному режиму квартиры;
• подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.
Выбирая халат, нужно учитывать, для чего он будет использоваться. Если вы планируете надевать халат только после приема ванной, идеальным вариантом станет распашная модель с капюшоном, изготовленная из махровой ткани. Если же халат планируется носить постоянно, лучше отдать предпочтении моделям на пуговицах или молнии с коротким рукавом или рукавом три четверти. Капюшона у такого халата быть не должно, иначе лежать на диване в нем будет неудобно.
Фасон халата, его крой и расцветка должны соответствовать особенностям внешнего вида женщины. Так, модели с длинным подолом хорошо смотрятся на стройных высоких женщинах. Дамам невысокого роста лучше выбирать укороченные халаты. Блондинкам хорошо подходят модели пастельных тонов и теплых оттенков. Брюнетки будут выглядеть эффектно в халатах ярких цветов. Рыжим дамам прекрасно подходят все оттенки зеленого, а также красный и белый цвета.


 

Как выбрать халат в интернет-магазине

На сегодняшний день для того, чтобы купить халат в Находке, совершенно необязательно идти в магазин. Покупку можно сделать через интернет. Это позволит сэкономить время, а зачастую и деньги.
Купить халат в интернет-магазине ТаоДВ очень легко. Найти нужную модель можно при помощи поисковых фильтров, позволяющих указать желаемый фасон, ткань, производителя и прочие параметры. Удобство выбора в режиме онлайн в том, что вы находитесь в спокойной обстановке, и на ваше решение никто не сможет оказать влияние. При этом вы легко можете сравнить разные модели, а также подборки в нашем магазине ТаоДВ, выбрав для себя наиболее оптимальный вариант. Проблем с выбором размера обычно не возникает. Во-первых, халат – одежда, которая не требует идеального облегания. Во-вторых, в нашем магазине имеются специальные таблицы измерений, которые позволяют подбирать размер с высокой точностью, ориентируясь на габариты своей фигуры.

 

Купить халат можно в нашем интернет-магазине ТаоДВ зайдя в раздел "Халаты" >>>



Идет поиск товаров в каталоге